Впиши пропущенное число. Если к третьей части числа 900 прибавить получится 460.​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Третья часть числа 900 = 1/3 * 900 = 900/3 = 300

300 + х = 460

х = 460 - 300

х = 160

Ответ: 160

Отвечает Ахмедов Саид.

Пошаговое объяснение:

1/3×900=300

460-300=160