СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ log|x|(6x+27)>2 30 БАЛОВ ДАЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Салимгареев Руслан.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

\log_{|x|}(6x+27)>2

ОДЗ:

x\in\left(-\dfrac{9}{2};\;-1\right)\cup(-1;\;0)\cup(0;\;1)\cup(1;\;+\infty)

Решение:

\log_{|x|}(6x+27)>2,\;\;(x-1)(x+1)(x+3)(x-9)

По методу интервалов получаем:

x\in(-3;\;-1)\cup(1;\;9).

С учетом ОДЗ:

x\in(-3;\;-1)\cup(1;\;9)

Задание выполнено!

Отвечает Семенов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

``````````````````````````````````````````````