12+24:12+2=20:10:1+6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Оля.

Ответ:

16; 8

Пошаговое объяснение:

12+24/12+2=12+2+2=16

20/10/1+6=2/1+6=2+6=8

Отвечает Говорун Аня.

12+24:12+2=16

20:10:1+6=​7