За 4 билета в театр заплатили 1280 руб. Не вычисляя, опре- дели, какой величиной может быть

выражена стоимость 43 би- летов. Подчеркни правильный ответ. а) 12800 руб. б) 13760 руб. в) 128000 руб. г) 10000 руб. помогитее​

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Анастасия.

Ответ:

Б) 13760 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 1280 / 4 = 320 (руб) - стоимость одного билета;

2) 320 * 43 = 13760 (руб) - стоимость 43-х билетов.

Ответ: стоимость 43-х билетов равна 13760 рублям.

Отвечает Бедрак Назар.

Ответ - б) 13760 руб

.......