На одном садовом участке в 5 раз юольше кустов малины,чем на другом.после того как с первого

участка пересадили 22куста на обеих участках малины стало поровно сколько кустов малины на каждом участке

Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На первом участке 5×х-22 малины

На втором участке х+22

5х-22=х+22

4х=44

х=11.

На первом участке было 55 кустов малины, во втором 11 кустов малины

Отвечает Кукри Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 участок = 5х

2 участок = х

5х - 22 = х + 22

5х - х = 22 + 22

4х = 44

х = 44 : 4

х = 11

1 участок = (5х) = 5 * 11 = 55 (роз) - было изначально

2 участок = (х) = 21 (роза)

55 - 22 = 21 + 22