Если 400г это 95%, то сколько граммов будет 100%. Распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400 г = 95%

х г = 100%

400/х = 95/100

х = 400 * 100 /95

х = 40000/95

х = 421. 5/95

х = 421. 1/19

Ответ: 421. 1/19 г

Отвечает Вайгель Ангелина.

Ответ:

421г

Пошаговое объяснение:

400/95%=4.21

4.21*100%=421