Найдете 2/5 частей числа 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

\frac{2}{5} от 60 = 60 : 5 · 2 = 24

Ответ: 24

Отвечает Тихий Илья.
Ответ : 24
60 *2/5 = 24