Какой ответ? 23/90+18•5.9=? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

\frac{23}{90}+18*5.9=106\frac{41}{90} \\1)18*5.9= 106.2\\\frac{23}{90}+106.2=\frac{23}{90}+106\frac{2}{10}=\frac{23}{90}+106\frac{18}{90}=106\frac{41}{90}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грифонов Алексей.

23/90 + 18*5,9 = 106 41/90

1) 18*5,9 = 106,2

2) 23/90 + 106,2 = 23/90 + 106 2/10 = 23/90+ 106 18/90 = 106 41/90

Ответ: 106 41/90