630:70*30-89+29:3+30= как решить по действиям?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Оксана.

Ответ:

1. 630 : 70 = 9.

2. 9 * 30 = 270.

3. 29 : 3 = 9 и 2/3.

4. 270 - 89 = 181.

5. 181 + 9 2/3 = 190 2/3.

6. 190 2/3 + 30 = 220 2/3.

Отвечает Цветков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630:70*30-89+29:3+30=

630:70=9

9*30=270

270-89=181

29:3+30=39,7

181+39,7=190,7