23, 4м - 82 смрешыте​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

1 м = 100 см

- - - - - - - - - -

82 см = (82 : 100) м = 0,82 м

23,4 м - 82 см = 23,40 м - 0,82 м = 22,58 м

Или так:

23,4 м = (23,4  · 100) см = 2340 см = 23 м 40 см = 22 м 140 см

22 м 140 см - 82 см = 22 м 58 см

Ответ: 22,58 м (или 22 м 58 см).

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:318см

Пошаговое объяснение:4м = 400см. 400-82= 318