Подайте у вигляді добутку вираз 25-2² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Відповідь:

(5-2)*(5+2)

Покрокове пояснення:

25 - 2^2 = 5^2 - 2^2 = (5-2)*(5+2)

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 * 2² = 25 * (2 * 2) =

25 * 4 = 100

Ответ: 100