Найдите частное от деления разности чисел 62 и 17,9 на 4,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Таисия.

Ответ:

62-17,9=44,1

44,1:4,2=10,5

Отвечает Солдатенков Иван.

Ответ:

разность чисел 62 и 17,9 это (62-17,9)

деление это (62-17,9)÷4,2

получили выражение

(62-17,9)÷4,2=44,1÷4,2=10,5

ответ 10,5