174*1/25............


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.

Ответ:   6.96.

Пошаговое объяснение:

174*1/25 = 174 : 25 = 174*4 : 25*4 = 696/100 = 6.96.

Отвечает Шухевич Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

174 * 1/25 = 174/25 = 6. 24/25

174 * 1/25 = 174 * 0,04 = 6,96