326*67+174*29+326*33+174*71 решите рационально


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Юрий.

326*(67+33)+174*(71+29)=32600+17400=50000

Отвечает Виноградова Маша.

1. 326*67=21842
2. 174*29=5046
3. 326*33=10758
4. 174*71=12354
5. 21842+5046=26888
6. 26888+10758=37646
7. 37646+12354=50000
Ответ: 50000