Помоги очень нужно,пожалуйста. знайдіть площу прямокутника якщо його довжина 3,6см,а ширина 2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Ответ:

3,6×2,5=9

9см²

__________

Отвечает Аникин Кирилл.
3,6 × 2,5 = 9 (см)- площа прямокутника.
Відповідь: 9 см.