расстояние между городами 930 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. Скорость

одного 45 км ч, другого 48 км ч . к Через сколько часов Поезда встретились​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

Ответ:поезда встретятся через 10 часов

Пошаговое объяснение:

1) 45 + 48 = 93 (км/ч) - общая скорость

2) 930 : 93 = 10 (ч)

Отвечает Солдатова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 + 48 = 93 км/ч - скорость сближения поездов

930 : 93 = 10 часов до встречи