На клумбе высажено 126 цветков, причем 8/9 тюльпанов. сколько всего тюльпанов?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Мария.

126/9*8=14*8=112 тюльпанов

Отвечает Кашапов Раиль.

8/9 это 112 тюльпанов)))