Как решить 100×x=360×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Даринка.

Ответ: 100× Х = 1800

Х= 1800÷ 100

Х= 18

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

Х=18

Пошаговое объяснение:

100×Х= (360×5) 1800

100× Х = 1800

Х= 1800÷ 100

Х= 18