какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби А) 1/2 4/25 Б) _ В) 3/8

Г) 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Чолахян Руслан.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

1/2 = 0.5

4/25 = 0.16

3/8 = 0.375

Все можно