длина прямоугольникк равна 45 см, а ширина составляет 60% от его длины. Найдите периметр и площадь

этого прямоугольника. Срочно нужно ! Пж пж прошууу. Дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

S = 1215

Р = 144

Пошаговое объяснение:

Ширина: 45 * 0,6 = 27

Площадь: 27 * 45 = 1215

Периметр: (27 + 45) * 2 = 144