Первое слагаемое 18/5/9, второе 6/4/9. Чему равна сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

18/5/9=18*9/5=162/5
6/4/9=6*9/4=54/4
162/5+54/4=648/20+270/20=918/20=45,9

Отвечает Полянин Илья.

18 5/9+6 4/9=24 9/9=25