Вычислите по образцу: 36×25=9×(4×25)=9×100=900 а) 150×42 б)112×12 в)18×35​


Ответы на вопрос

Отвечает Ундрисова Дина.

Ответ:

150×42=30×(5×42)=210×30=6300

112×12=6×(112×2)=224×6=1344

18×35=(6×5)×(7×3)=30×21=630

надеюсь правильно

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

150*42=50*(3*42)=50*126=6300