8% от 2/25 (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Дербан Вика.

Ответ:

8% от 2/25 будет 0.0064

Пошаговое объяснение: 8% = 8/100; (8/100) * (2/25); 100 и 2 сокращаются и остаётся (8/50) * (1/25), что равно 4/625, то есть 0.0064

Отвечает Tokhmetov Timur.

Ответ:

4/625 или 0,0064

Пошаговое объяснение:

8% = 8 : 100 = 0,08

0,08 * 2/25 = 8/100 * 2/25 = 2/25 * 2/25 = 4/625 или 0,0064