Мальчик прочитал книгу за 4 дня.В течение 3 дней он читал по 16 страниц ежедневно,а в четвёртый

день прочитал 14 страниц.Сколько всего страниц в книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

16×3=48

48+14=62

........

Отвечает Волжина Алина.
16*3=48
48+14=62
Ответ:62 страницы