Помогите пожалуйста! !5 класс!S пр. - 32 кв. см.Довж. - 8 см.Ш - ? (ширина)P - ? (периметр)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Ваня.

Ответ:

a=S/b= 32/8= 4cм

P=(8+4)×2= 24см

Ш=4см Р=24 см