Найдите а) НОД (33;132); Б) НОК(45;105)​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

Нод 33 нок 315

Пошаговое объяснение:

1. 33=3*11

132=2*2*3*11

11*3=33

2. 105=3*5*7

45=3*3*5

3*5*7*3=315