10 - 15 + 10 - 5 * 100 + 5 скоко будет


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

Ответ:

10 - 15 + 10 - 5 * 100 + 5 = -490

1) 5 * 100 = 500

2) 10 - 15 = -5

3) 10 - 5 = 5

4) 5 - 500 = -495

5) 5 - 495 = -490

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

-490

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 100 = 500

2) 10 - 15 = -5

3) -5 + 10 = 5

4) 5 - 500 = -495

5) -495 + 5 = -490