7*8+6(1*0)-19+1*1 ответ какой


Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

7*8+6(1*0)-19+1*1 =38

Расставим порядок действий:

1 действие: 1*0 = 0

2 действие: 7*8 = 56

3 действие: 6*0 = 0

4 действие: 1*1  = 1

5 действие: 56+0 = 56

6 действие: 56-19 = 37

7 действие: 37+1 = 38