40 : 8 + 2.100 =40 : (8 + 2). 100= (40 : 8 + 2). 100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Сергей.

Ответ:40 : 8 + 2 * 100 = 205

1) 40 : 8 = 5

2) 2 * 100 = 200

3) 5 + 200 = 205

40 * (8 + 2) * 100 = 40 000

1) 8 + 2 = 10

2) 40 * 10 = 400

3) 400 * 100 = 40 000

600 : 100 + 50 * 10 = 506

1) 600 : 100 = 6

2) 50 * 10 = 500

3) 6 + 500 = 506

(40 : 8 + 2) * 100 = 700

1) 40 : 8 = 5

2) 5 + 2 = 7

3) 7 * 100 = 700

100 - (40 + 36) : 4 = 81

1) 40 + 36 = 76

2) 76 : 4 = 19

3) 100 - 19 = 81

(100 - 40 + 36) : 4 = 24

1) 100 - 40 = 60

2) 60 + 36 = 96

3) 96 : 4 = 24

100 - (40 + 36 : 4) = 51

1) 36 : 4 = 9

2) 40 + 9 = 49

3) 100 - 49 = 51

900 : 9 - 6 * 10 = 40

1) 900 : 9 = 100

2) 6 * 10 = 60

3) 100 - 60 = 40

70 * 5 + 3 * 100 = 650

1) 70 * 5 = 350

2) 3 * 100 = 300

3) 350 + 300 = 650

Пошаговое объяснение:

Отвечает Табачук Влад.

Ответ:

1) 40 : 8 = 5

2) 2 * 100 = 200

3) 5 + 200 = 205

40 * (8 + 2) * 100 = 40 000

1) 8 + 2 = 10

2) 40 * 10 = 400

3) 400 * 100 = 40 000

600 : 100 + 50 * 10 = 506

1) 600 : 100 = 6

2) 50 * 10 = 500

3) 6 + 500 = 506

(40 : 8 + 2) * 100 = 700

1) 40 : 8 = 5

2) 5 + 2 = 7

3) 7 * 100 = 700

100 - (40 + 36) : 4 = 81

1) 40 + 36 = 76

2) 76 : 4 = 19

3) 100 - 19 = 81

(100 - 40 + 36) : 4 = 24

1) 100 - 40 = 60

2) 60 + 36 = 96

3) 96 : 4 = 24

100 - (40 + 36 : 4) = 51

1) 36 : 4 = 9

2) 40 + 9 = 49

3) 100 - 49 = 51

900 : 9 - 6 * 10 = 40

1) 900 : 9 = 100

2) 6 * 10 = 60

3) 100 - 60 = 40

70 * 5 + 3 * 100 = 650

1) 70 * 5 = 350

2) 3 * 100 = 300

3) 350 + 300 = 650