на трьох полицях разом 184 книжки.На перший и другий полицях разом 122книжки ,а на другий и третий

125 книжок.На який полици книжок найбильше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

122-124=2 122-184=64 124-184=62

Ответ такой

Отвечает Рыжова Екатерина.

Ответ:

На второй и

третьей полочке!