Найдите периметр равнобедренного треугольника, если две его стороны равеы 14 дм и 6 дм А) 38дмВ)

36дмС) 32дмD) 34ди​

Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.

Ответ:

1) П = 34 дм (14*2 + 6 = 28+6=34)

Отвечает Касумова Диана.

Ответ:

С.рврлвовововпагво

Пошаговое объяснение:

14+14+6=34(дм)