(800-y):17=30 решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

800-у=30*17

800-у=510

у=800-510

у=290

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(800-y):17=30

800-y=30×17

800-y=510

-y=510-800

-y=-290—умножим всё на -1

y=290