Помогите пожалуйста.упростите выражения 15+а+45​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

Ответ:

60+а

Пошаговое объяснение:

15+а+45=(15+45) + а =60+а

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

15+a+45=

(15+a)+45=(15+45)+a=60+a=60a

15+a+45=60a

Пошаговое объяснение:

сорри если не так.