Найди вариант а 2/9 от 18 кг б 3/9 от 300 руб​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Пошаговое объяснение:

а)18:9*2=4

б) 300:9*3=100

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 2/9 * 18 = 36/9 = 4 кг

Б) 3/9 * 300 = 900/9 = 100 руб