Напишите три четверёхзначные числа,кратных 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

1175,3615,3905,2345вот эти записовай

Отвечает Халявина Анастасия.

Ответ:

1985 3795 6395

Пошаговое объяснение:

Четырехзначные это числа, где количество цифр равно 4. Соответственно количество чисел в ряде 1985 3795 6395 равно 4. На будущее: точно такая же аналогия: с 3ех значными числами (123 856 981); с 2ух значными (12 85 37 88 99 13). Если говорить о вашем условии, должны быть приведены четырехзначные числа кратные пять, это означает что эти числа должны делиться на 5 без остатка: 1985/5=397; 3795/5=759; и 6395/5=1379.