Ребята сколько будет 8×8-(6+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

8*8-(6+7)

1. 6+7=13

2. 8*8=64

3. 64-13=51

Ответ: 51

Отвечает Рыбалкин Анатолий.

Ответ:51

Пошаговое объяснение: 6+7=13

8×8=64

64-13=51