Длина участка 70 м, а ширина 400 м, Найди площадь и периметр участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

  1. S = 70•40=2800
  • P= 70•2+40•2=140+80=220
  • ответ: s=2800,p=220

Пошаговое объяснение:

если что мы у числа 400 убираем 1 ноль. Так надо делать при нахождении пириметра и площади. не благодарите

Отвечает Персидская Ульяна.

Пошаговое объяснение:

P(периметр) = (а+b) ×2, Тоесть (70+400)×2 = 940 м

S(площадь) =a×b, Тоесть 70 ×400 = 28000 м (квадратные)