Найдите площадь параллелограмма, если две его стороны равны 7 и 5, а угол между ними равен 300

Ответ:___________________________ .

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

17.5

Пошаговое объяснение:

S=a*b*sina

S=7*5*sin30=17.5