Выразите в километрах 2,25×10⁸см Помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

2,25 × 10^8 / 10^5 = 2,25 × 10^3 = 2250км