17 1/4 - х = 7 11/12 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

17 1/4 - x = 7 11/12

69/4 - x = 95/12

-x = 95/12 -69/4

-x = -28/3

x = 28/3, то есть

x = 9 1/3