Сократите дроби 28//35 27/18 1300/65000 135/25


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

28/35 = 4/5

27/18 = 3/2 = 1 целая 1/2

1300/65000 - 1/50

135/25 = 5 целых 1/5

Удачи :)

Отвечает Бабич Илья.

Ответ:

28/35=4/5

27/18=3/2

1300/65000=1/50

135/25=27/5