Замени на дробь равную данной с наименьшим числителем 16/28 дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/28 = (16:2)/(28:2) = 8/14

16/28 = (16:4)/(28:4) = 4/7