(9,25*8,4+44,89:67-61,846):5,37= (по действиям)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Umanets Lilya.

Пошаговое объяснение:

(что в скобках)

1)9,25 * 8,4 = 77,7

2) 44,89 : 67 = 0,67

3)77,7 + 0,67 = 78,37

4)78,37 - 61,846 = 16,524

5)16,524 : 5,37 = 3,08

Ответ 3,08

1 0