ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Хозяйство имеет 70 гектаров земли, из них 80% это пастбища. От

оставшейся земли на сад приходится 30%. Сколько гектаров занимает сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.

Ответ:

Сад занимает 4,2 га

Пошаговое объяснение:

70/100*80=56 га - пастбища

70-56=14

14/100*30=4,2 га - сад