. Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа

506:2) частное суммы и разности чисел 48 и 16;3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307.4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(238-149) +506=595

(48+16) :(48-16) =64:32=2

(124+126) •(313-307) =250•6=1500

(32•15) -(896:28) =480-32=448