Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506;

2) частное суммы и разности чисел 48 и 16; 3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307; 4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
1)(238-149)+506=595
2)(48+16):(48-16)=2
3)(124+126)•(48-16)=2
4)32•15-896:28=448