Составьте Числовое выражение и найдите его значение.....1)сумма разности чисел 238 и 149 и числа

5062)частное суммы и разности чисел 48 и 163)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 3074)разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28.

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.
(238-149) +506=595
(48+16) / (48-16)=64 / 32 =2
(124+126) * (313-307)=250 *6=1500
(32*15) - (896 / 28)=   480-32=448