Составьте числовое выражение и найдите его значение 1)сумма разности чисел 238 и 149 и числа

5062)частное суммы и разности чисел 48 и 163)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 3074) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Сайлау Амир.
( 238- 149)+ 506=595
(48 +16):(48-16)=2
 (124 + 126) * (313- 307)=1500
32 * 15 -896 :28 =448