Срочно!!! вычислить удобным способом 375*16=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Милена.

Ответ:

6000

Пошаговое объяснение:

300*16=4800

70*16=1120

5*16=80

4800+1120+80=6000