Длина прямоугольника 54 дм ширина 19 дм определи периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.

Ответ:

ответ 1026

Пошаговое объяснение:

Р=2×(54+19)=876дм

S=54×19=1026

Отвечает Богуцкая Юлия.

Ответ:

P=54+19 (дм)

Р=73(дм)

Ответ: 73,периметр прямоугольника